Lote de mesa

Precio base: €250

Lote de mesa formado por licorera, vinagrera, salero, azucarero y bombonera todas ellas en cristal tallado con embocadura y tapa de plata española punzonada. Mediados del s. XX.

Medida máxima 15x16x16cm